с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Строго по графику: хюгге-комплекс «Полис ЛАВрики» полностью выдерживает сроки строительства
07.10.2022 16:07

Строго по графику: хюгге-комплекс «Полис ЛАВрики» полностью выдерживает сроки строительства

Строго по графику: хюгге-комплекс «Полис ЛАВрики» полностью выдерживает сроки строительства

Если комплекс спроектирован в концепции хюгге, когда во главу угла поставлены уют и благополучие жильцов, то и строительство идет без задержек. «Полис Групп» завершила работы по организации строительства в обоих очередях ЖК «Полис ЛАВрики» и активно возводит корпуса в соответствии с графиком.

Концепция хюгге родилась в Дании и воплощает скандинавский взгляд на безопасность, баланс личного и общественного, социальный и бытовой комфорт. Девелопер «Полис Групп» поставил цель создать уникальную атмосферу благополучия и удовлетворенности в жилом комплексе «Полис ЛАВрики» в 10 минутах от границы Санкт-Петербурга.

Квартал спроектирован в лаконичном скандинавском стиле с упором на камерный, приватный стиль жизни и продуманную городскую инфраструктуру. Поэтому на территории I очереди появятся уютные перголы с уличной мебелью, а во II очереди — зона настольного тенниса, поле для мини-футбола и беседки для отдыха. И, конечно, у каждого из корпусов предусмотрены детские и спортивные комплексы с безопасным прорезиненным покрытием, предохраняющим от травм.

В конце сентября 2022 года «Полис Групп» полностью завершил разработку котлованов и свайного основания. Таким образом этап проекта организации строительства был завершен.

В I очереди застройщик на 62% реализовал устройство кирпичной кладки стен и перегородок реализовано на 62%, а прифундаментный дренаж завершен на 85%. Во II очереди готовность фундамента превысила 85%, стартовали работы по гидроизоляции и устройству стен подвала.

Обе очереди ЖК «Полис ЛАВрики» будут введены в эксплуатацию в III квартале 2024 года.