с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Страт продаж в жилом комплексе бизнес-класса Riviere Noire от ГК «ЛСР» в Санкт-Петербурге
12.09.2018 13:45

Страт продаж в жилом комплексе бизнес-класса Riviere Noire от ГК «ЛСР» в Санкт-Петербурге

Страт продаж в жилом комплексе бизнес-класса Riviere Noire от ГК «ЛСР» в Санкт-Петербурге

Строительная компания «ЛСР» сообщает о начале продаж в новостройке «Riviere Noire». Проект бизнес-класса строится на границе Петроградского и Приморского р-нов Питера.
ЖК будет представлять собой три здания переменной этажности в 10-11 этажей.

Квартирный фонд ЖК состоит из 559 квартир площадью 34-94 кв. метра. По типам квартиры представлены 1-комнатными, 2-комнатными и 3-комнатными вариантами, можно выбрать классический или европейский формат планировки. Квартиры продаются с готовой отделкой или без нее.

Стартовая цена за кв. метр жилья с финишной отделкой равна 110 тыс. руб. Девелопер планирует сдать проект во втором квартале 2021 года.

Первый корпус строится на перекрестке набережной Черной речки и Красногвардейского переулка. Второй корпус возводится прямо на Красногвардейском переулке. А третий дом появится рядом с парком и Дачей Головина.

Придомовое пространство комплекса будет озелено и благоустроено, оно включает пешеходные дорожки, уютные места для отдыха и игровые зоны для детей. Для авто спроектирован подземный паркинг на 212 машиномест с парковкой для гостей и зарядным устройством для электромобилей.

В окружении новостройки сформирована вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура. Петроградская сторона богата развлечениями и достопримечательностями.