с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в ЖК «NEVA RESIDENCE»
12.02.2021 11:44

Старт продаж в ЖК «NEVA RESIDENCE»

Старт продаж в ЖК «NEVA RESIDENCE»

«Группа ЛСР» объявила старт продаж в проекте «NEVA RESIDENCE». Новостройка премиум-класса реализуется на Петровском острове и отличается видами на центр Санкт-Петербурга, парки и водную гладь. С территории предусмотрен собственный выход на набережную.

Жилой комплекс будет состоять из пяти корпусов высотой в 4-6 этажей. Старт продаж первого этапа состоялся в феврале 2021 года. Сдать новостройку планируют в конце 2023 года. Все сделки будут оформляться по договорам долевого участия.

Адрес проекта: Ремесленная улица, дом 17. Сразу за новыми корпусами раскинулся Петровский парк. За 5 минут по мостам Бенуа и Большому Петровскому можно доехать до Васильевского острова и Петроградской стороны. Невский проспект находится в 10 минутах на машине.

Жилой комплекс «NEVA RESIDENCE» отличают авторская архитектура и широкий ассортимент квартир, современная инженерия и комплексное благоустройство. В жилье проведут дополнительную вентиляцию (на кухне) и горизонтальную разводку отопления.

Большинство лотов принадлежит к евро-формату. Высота потолков составит свыше 3 метров. Увеличенная площадь остекления и выход окон на юг обеспечат приток естественного света. Вы можете подобрать жилье на весь этаж, а также с угловыми окнами и зимним садом.

Дворы будут оснащены многоступенчатой системой контроля доступа и недоступны для сквозного проезда машин. Для прогулок благоустроят набережную: установят малые архитектурные формы и проведут озеленение.

Оставлять машину можно будет на подземной стоянке, а крупные вещи — в индивидуальной кладовой. Первые этажи займут коммерческие организации. В одном из корпусов откроется детский сад.

Чтобы забронировать квартиру от застройщика с двадцатипятилетним опытом, просто оставьте свой номер на нашем сайте!