с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в «Заповедном парке»
16.12.2020 12:29

Старт продаж в «Заповедном парке»

Старт продаж в «Заповедном парке»

Застройщик «ЛСР» объявил о старте продаж в 6 корпусе ЖК «Заповедный парк». Новостройка расположилась у набережной реки Каменка, недалеко от Новоорловского заказника. Завершение строительства запланировано на осень 2022 года.

25-этажный дом отличается безбарьерной средой: входы на уровне земли. Из сквозных парадных можно будет попасть как на улицу, так и во двор. Во всех секциях запланированы колясочные.

В состав «Заповедного парка» также войдут 2 детских сада. Первые этажи 6 корпуса отданы под коммерцию. На придомовой территории застройщик установит тренажеры и детские площадки, обустроит места отдыха, проведет озеленение.

Здание рассчитано на 336 квартир. К покупке предлагаются студии от 20.3 м² и европейские планировки до 52.9 м². В части лотов предусмотрено разделение кухни-гостиной на 2 независимые зоны. Окна видового жилья будут выходить на лесной массив.

Стоимость квартир на старте продаж начинается всего от 3.2 млн рублей. В цену уже включена чистовая отделка от застройщика. Вы можете оформить ипотеку на льготных условиях — от 5.8% годовых.

Помимо 6 корпуса в проекте «Заповедный парк» строится еще шесть зданий. Мы поможем подобрать и забронировать лучший вариант! Для консультации оставьте свой номер на сайте.