с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж в новом комплексе от «Аквилон»
19.11.2019 10:14

Старт продаж в новом комплексе от «Аквилон»

Старт продаж в новом комплексе от «Аквилон»

Строительная компания «Аквилон» объявила о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса. ЖК строится в Невском районе Санкт-Петербурга на Октябрьской набережной, в пяти минутах от Невы. Закрытая благоустроенная территория квартала предусматривает зоны для досуга и отдыха, включая столы для тенниса и канатный комплекс. Изюминкой проекта станут два собственных сквера с дизайнерским освещением.

Проект Аквилон SKY представляет собой три монолитных корпуса переменной высотности - от 16 до 25 этажей. Общая площадь жилой застройки составит 57 тысяч кв. метров. Запроектирована 1801 квартира, ассортимент планировок - от студий до трехкомнатных. Энергосберегающая система утепления позволит сэкономить на отоплении до 25%, а современные системы управления - следить за расходом коммунальных услуг в мобильном приложении.

Окончание строительства состоится в третьем квартале 2022 года. По мере приближения сроков сдачи стоимость квартир может повыситься в несколько раз. На старте продаж цены на жилье комфорт-класса начинаются от 2 млн рублей. Позвоните нашим консультантам, чтобы успеть забронировать квартиру по самой выгодной цене.