с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Срочно на выкуп: «Страна Девелопмент» за 2 недели реализует старую квартиру перед покупкой новой
23.03.2023 00:23

Срочно на выкуп: «Страна Девелопмент» за 2 недели реализует старую квартиру перед покупкой новой

Срочно на выкуп: «Страна Девелопмент» за 2 недели реализует старую квартиру перед покупкой новой

«Страна Девелопмент» помогает подготовить первый взнос по ипотеке на покупку квартиры в «Доме на Васильевском». Новая услуга «Срочный выкуп вторички» — девелопер реализует недвижимость в собственности клиента за 2 недели по выгодной цене через сеть партнеров.

Вместе с программой «Срочный выкуп вторички» клиент бронирует любую понравившуюся квартиру в ЖК «Дом на Васильевском». После этого партнеры оценивают недвижимость в его собственности и подбирают не менее трех предложений с актуальными для рынка вторичной недвижимости ценами. Вырученные средства пойдут в счет уплаты первого взноса. Процедура от резервирования планировки до заключения договора занимает не более 2 недель.

Клиент может выбрать любую планировку, в то числе лоты, участвующие в сезонных акциях, таких как «отделка в подарок» или «скидка от базовой стоимости». Дополнительную скидку в 200 000 рублей предоставляет застройщик «Страна Девелопмент».

Пример, покупатель выбирает квартиру стоимостью 17 млн рублей. Его прежнее жилье партнеры реализуют по цене в 7 млн рублей. Клиенту доступны выгодные условия по акциям: скидка за «срочный выкуп» 200 тыс. рублей и дисконт 10% или 1,7 млн рублей за счет сезонного спецпредложения. Итого ипотеку требуется оформить всего на 8,1 млн рублей, и по программе кредитования с господдержкой ежемесячный платеж составит 56 тыс. рублей на срок до 30 лет.

«Дом на Васильевском» — квартал-лауреат конкурсов Move Realty Awards и Urban Awards 2022 года. «Единый ресурс застройщиков» назвал его проектом с «лучшим дворовым пространством».

В 12-этажном корпусе расположены 244 квартиры с видами на благоустроенную в 2022 году набережную реки Смоленки, Финский залив, «Лахта-центр» и исторический центр Санкт-Петербурга. При этом станция метро «Приморская» расположена в 5 минутах пешком, а до Невского проспекта, Гостиного двора, Московского или Балтийского вокзалов можно добраться на автомобиле за 10 – 15 минут.

В продаже разнообразный ассортимента квартир евро-формата как для индивидуального проживания, так и для больших семейств. Все помещения оборудованы системой «умный дом». А во дворе организованы зоны отдыха для детей и взрослых.

Заселить «Дома на Васильевском» застройщик намерен уже в 2023 году.