с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. СМП Банк аккредитовал дом бизнес-класса NEVA-NEVA застройщика «Базис-СПБ»
12.03.2018 19:03

СМП Банк аккредитовал дом бизнес-класса NEVA-NEVA застройщика «Базис-СПБ»

СМП Банк аккредитовал дом бизнес-класса NEVA-NEVA застройщика «Базис-СПБ»

В рамках сотрудничества с застройщиком СМП Банк предлагает для будущих жильцов дома на 24-й линии Васильевского острова три выгодные программы кредитования без ограничений намаксимальную сумму кредита.

Оформить ипотеку на квартиру в СМП Банке под 9,6% годовых возможно при минимальном кредите в 4 млн рублей и внесении первоначального взноса в размере не менее 25% от стоимости квартиры. При минимальном кредите в 400 тыс. рублей и 15% минимальном размере первоначального взноса процентная ставка для граждан составит 10,6%, для льготной категории - 10,3%.

При покупке нежилой недвижимости (общая площадь коммерческих помещений в доме NEVA-NEVA - более 2000 кв. м.) процентная ставка составит 14,5% годовых при минимальном первоначальном взносе не менее 30% от стоимости нежилого помещения. Срок кредитования с целью приобретения жилой недвижимости - от 3-х до 25 лет, нежилой - от 3-х до 15 лет.

Александр Игнатов, генеральный директор компании «Базис-СПБ»: «Дом NEVA-NEVA на Васильевском острове – это качественное “интеллигентное” жилье для людей, которые находятся на волне современных тенденций культуры, искусства, личностного и профессионального развития. И для того чтобы помочь нашим клиентам сделать процесс покупки квартиры максимально комфортным и безопасным, мы привлекаем только надежных партнеров».

Застройщик «Базис-СПБ» на «волне» тенденций рынка недвижимости реализует проект NEVA-NEVA на средства проектного финансирования от ПАО Сбербанк.

На данный момент дом NEVA-NEVA аккредитован ПАО Сбербанк и Банком «Санкт-Петербург».