с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Приглашаем на официальное открытие детского сада в ЖК «Европа Сити»
19.02.2016 10:07

Приглашаем на официальное открытие детского сада в ЖК «Европа Сити»

19 февраля в 10:00 состоится торжественное открытие Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 в жилом комплексе «Европа Сити» на проспекте Медиков, 8, корпус 2.

В мероприятии планируется участие членов Правительства Санкт-Петербурга и представителей «Группы ЛСР». Участники смогут осмотреть детский сад, а также пройти экскурсию по всей территории жилого комплекса.

Детский сад на 110 мест, введенный в эксплуатацию «Группой ЛСР» в ноябре 2015 года, расположен в отдельном здании со своей прогулочной территорией и располагает всеми необходимыми условиями для воспитания детей: бассейном, залами для спортивных игр и занятий музыкой, комнатами для творчества, медицинскими кабинетами. Перед зданием детского сада организована огороженная и специально оборудованная площадка для игр.

Жилой комплекс «Европа Сити» строится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Петроградская» и Большого проспекта, в историческом районе с развитой инфраструктурой: магазинами, кафе, ресторанами, театрами и кинотеатрами. В самом комплексе также будут представлены все необходимые для комфортной жизни элементы социально-бытовой инфраструктуры. На первых этажах некоторых корпусов разместятся офисы, предприятия сферы услуг и торговли. На внутренней территории «Европа Сити» обустраиваются зоны для отдыха, в том числе и активного, площадки для детей разных возрастов, велодорожка и внутренний променад.