с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Повышение цен в жилых комплексах «Полис Групп»
26.09.2018 19:17

Повышение цен в жилых комплексах «Полис Групп»

Повышение цен в жилых комплексах «Полис Групп»

В первом осеннем месяце о росте цен на квартиры уже сообщили более 10 застройщиков. Сегодня строительная компания «Полис Групп» объявила о повышении цен в своих новостройках.

С 26 сентября выросли цены на квартиры в ЖК «Краски лета», «Полис на Комендантском», «Полис на Неве», «ПаркЛэнд» и «Полис на Московской».

Новостройка «Краски Лета» находится на севере Петербурга в поселке Мурино в пешей доступности от метро «Девяткино». Этот грандиозный проект представляет собой микрорайон из 15 зданий и объектов внутренней инфраструктуры. Жилой комплекс «Полис на Комендантском» возводится в престижном Приморском районе в экологически чистой местности возле живописного Юнтоловского лесопарка. От ЖК до центральной части города можно добраться за полчаса, до станции метро «Комендантский проспект – 10 минут езды. В не менее статусном Московском районе находится ЖК «Полис на Московской» недалеко от площади Победы и уютного Пулковского парка. Проект «Полис на Неве» — это превосходный ансамбль из двух зданий в неоклассическом стиле на Октябрьской набережной Невского района СПб. Если же вас интересует жизнь на природе, то вам стоит обратить внимание на ЖК «ПаркЛэнд», он расположен в лесопарковой зоне возле реки Оккервиль в Кудрово.