с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Последний в «Новой Скандинавии»: в продажу поступили квартиры в завершающем проект доме «БФА в Озерках»
10.03.2023 13:23

Последний в «Новой Скандинавии»: в продажу поступили квартиры в завершающем проект доме «БФА в Озерках»

Последний в «Новой Скандинавии»: в продажу поступили квартиры в завершающем проект доме «БФА в Озерках»

Группа «БФА-Девелопмент» открыла продажи в доме «БФА в Озерках», который завершит проект комплексной застройки «Новая Скандинавия» вдоль Суздальского шоссе. Финальный корпус бизнес-класса расположен в 60 м от Нижнего Большого Суздальского озера и рассчитано на 265 квартир.

Дом «БФА в Озерках» планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2024 года. Он состоит из 7 секций высотой до 8 этажей. На подземном уровне предусмотрен паркинг на 99 автомобилей и 38 индивидуальных кладовых. Еще 101 машино-место будет оборудовано на прилегающей территории, здесь же появятся детская и спортивная площадки.

На этаже размещается от 3 до 7 квартир. Начиная со 2 этажа, в каждом из лотов предусмотрен балкон, лоджия, веранда или терраса с видом на Суздальское озеро. Высота потолков в зависимости от этажа варьируется от 2,74 до 3,19 м.

Квартиры передаются с предчистовой отделкой. Застройщик выполняет все шумные и пыльные работы, такие как разводка электросетей с установкой подрозетников, коллекторно-лучевая разводка отопления в полу, монтаж радиаторов и приборов учета, выравнивание и штукатурка стен.

На квартиры в доме «БФА в Озерках» действуют популярные ипотечные программы. Также доступна беспроцентная рассрочка от застройщика до донца строительства. В продаже квартиры по цене от 200 тыс. ₽/м²:

  • 1-комнатные площадью 33 – 64 м²;
  • 2-комнатные площадью 78 – 115 м²;
  • 4-комнатные площадью 110 –120 м².

Жильцам «БФА в Озерках» будет доступна уже сформированная инфраструктура «Новой Скандинавии» — 5 детских площадок, многофункциональный стадион, продуктовые магазины, аптеки и кафе в пределах 10 минут пешком. Работают пункты выдачи онлайн-заказов Ozon и Wildberries, ветеринарная клиника. Дети могут посещать «Школу искусств», клуб «Таленто», муниципальный детский сад «Детям Будущего» и частный дошкольный образовательный центр «Монтессори». Еще один государственный детский сад готовится к открытию в 2023 – 2024 годах.

Выезды на КАД и ЗСД находятся в 10 минутах по Суздальскому и Выборгскому шоссе. В 15 минутах на автомобиле расположены ТРК «МЕГА Парнас», «Гранд Каньон» и «Норд». Общественный транспорт следует до станций метро «Проспект Просвещения» и «Озерки», время в пути — также порядка 15 минут.