с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Полис Приморский» накрылся: в двух корпусах идут к концу кровельные работы
23.06.2022 13:07

«Полис Приморский» накрылся: в двух корпусах идут к концу кровельные работы

«Полис Приморский» накрылся: в двух корпусах идут к концу кровельные работы

Сразу два корпуса жилого комплекса «Полис Приморский» подходят к кону кровельные работы. Застройщик «Полис Групп» оценивает готовность объекта в 62% и намерен ввести его в эксплуатацию в III квартале 2023 года.

Кроме работ по кровле, застройщик «Полис Групп» заканчивает подключение жилого комплекса «Полис Приморский» к сетям теплоснабжения. В квартирах идет установка радиаторов, а в местах общего пользования — монтаж лифтовых кабин. На фасадах продолжается устройство витражного остекления.

Параллельно идет прокладка внутренних инженерных коммуникаций —водопровода и канализации. На территории обустраиваются автомобильные проезды, скверы и газоны. Согласно проекту, во дворах появятся детские площадки в морской тематике и зоны для занятий спортом.

Комплекс расположен в Приморском районе в 10 минутах пешком от Юнтоловского лесопарка. В каждом из корпусов запроектировано по 1 100 квартир, в том числе студии и четырехкомнатные лоты евроформата с кухней-гостиной, широкими и высокими окнами, панорамным остеклением лоджий.