с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Паркинг в «Смольном парке» в подарок
06.02.2018 16:53

Паркинг в «Смольном парке» в подарок

Паркинг в «Смольном парке» в подарок

Покупатель роскошной квартиры в элитном комплексе «Смольный парк», который «Группа ЛСР» построила в одной из самых престижный локаций исторического центра, может получить место в подземном паркинге бесплатно.

В перегруженном автотранспортом историческом центре Санкт-Петербурга найти свободное место для автомобиля становится порой непосильной задачей, также как и контролировать его безопасность. Комфорт проживания в элитном «Смольном парке» дополнит машиноместо в подземном отапливаемом паркинге.

Подарок от «Группы ЛСР» позволит не беспокоиться о наличии свободных мест для парковки машины при возвращении домой и не волноваться о ее сохранности. Акция «Паркинг в подарок» распространяется на четырехкомнатные квартиры и одну просторную шестикомнатную. Удобные планировки, возможность преобразования под индивидуальные требования, площади от 136 до 280 кв. м делают эти варианты идеальными для семей с детьми, давая возможность дополнительно оборудовать кабинет, библиотеку или гостевую комнату.

Стоимость квартиры в «Смольном парке» начинается от 42 млн рублей. Акция действует при любой форме оплаты (в том числе при рассрочке). Срок действия специального предложения ограничен.

Жилой комплекс «Смольный парк» остается островком тишины и спокойствия, с прекрасными экологическими показателями и уникальными видовыми характеристиками. Большая часть комплекса расположена в уютном парке, раскинувшемся вдоль Смольной набережной. Статус и класс комплекса подчеркивают входные группы.В отделке помещений общего пользования использованы натуральный камень, фактурная декоративная штукатурка, современные элементы освещения и интерьерные аксессуары.