с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ПАО Сбербанк и концерн YIT заключили партнерское соглашение
17.06.2019 17:49

ПАО Сбербанк и концерн YIT заключили партнерское соглашение

ПАО Сбербанк и концерн YIT заключили партнерское соглашение

В рамках мероприятия ПМФ-2019 в Санкт-Петербурге российское подразделение финского концерна ЮИТ заключило соглашение со Сбербанком России. Документ о сотрудничестве подписали президент YIT Corporation Кари Каунискангас и старший вице-президент ПАО Сбербанк Владимир Ситнов. Соглашение предусматривает взаимовыгодное партнерство каждой из сторон.

Как сообщил Владимир Ситнов, в соответствии с договором Сбербанк будет производить финансирование перспективных проектов YIT на территории РФ. Председатель Северо-Западного Сбербанка Виктор Вентимилла Алонсо отметил ЮИТ в качестве надежного партнера, использующего в своей работе инновационные технологии строительства, а заключенное соглашение важным этапом многообещающего сотрудничества.

Кари Каунискангас сообщил, что концерн YIT рассматривает Сбербанк как долгосрочного партнера для реализации качественного обслуживания клиентов и финансирования проектов компании, что позволит ЮИТ эффективно осуществлять свою деятельность на территории России.

Напомним, что YIT Corporation является крупнейшей финской строительной компанией, осуществляющей свою деятельность на территории 11 стран. В России ЮИТ имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, МО, Тюмени, Екатеринбурге, а также в городах Казань и Ростов-на-Дону. Сбербанк - это крупнейший транснациональный банк и финансовый конгломерат на территории РФ. Деятельность ПАО Сбербанк контролируется Центробанком Российской Федерации. В свою очередь, Северо-Западный ПАО Сбербанк осуществляет свою деятельность в 11 регионах нашей страны.