с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыты продажи в новом доме ЖК «Вернисаж».
16.03.2016 17:59

Открыты продажи в новом доме ЖК «Вернисаж».

Открыты продажи в новом доме ЖК «Вернисаж».

Компания «Полис Групп» открыла продажи в новом доме жилого комплекса «Вернисаж», в рамках одноименной квартальной застройки. Объект возводится в микрорайоне Кудрово Всеволожского района Ленинградской области.

Новый дом 8 – это разноэтажное здание с высотой потолков 2,75 м. Квартиры продаются с улучшенной подготовкой под чистовую отделку. Цена за квартиру начинается от 1 340 тыс. рублей.

Как отмечает генеральный директор ООО «Полис Групп» Иван Романов, в компании действуют различные схемы оплаты. При 100% оплате скидка будет составлять 20%, а для иногородних клиентов предоставляется дополнительная скидка.

В доме представлены квартиры-студии, однокомнатные, а также двух- и трехкомнатные квартиры с улучшенной подготовкой под чистовую отделку. На первых этажах запланированы медицинский центр, супермаркет, отделение банка, кондитерская, салон красоты и пр.

В рамках благоустройства предполагаются детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, автостоянки и др. Срок сдачи дома - второй квартал 2018 года.