с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Отделка фасадов началась в ЖК «Мой Мир»
29.03.2021 14:26

Отделка фасадов началась в ЖК «Мой Мир»

Отделка фасадов началась в ЖК «Мой Мир»

ГК «Полис Групп» приступила к отделке фасадов жилого комплекса «Мой Мир», расположенного в Мурино. На 19 марта выполнено от 3% до 5% отделочных работ в виде монтажа утеплителя, дюбелировки и нанесения отделочного слоя.

Строительство идет быстрее графика, и на всех корпусах уже выполнена кладка стен и перегородок, а также установлена кровля и 50% оконных блоков.

Продолжается устройство сантехники и отопления. Идут электромонтажные работы.

Проектным финансированием ЖК «Мой Мир» занимается банк ДОМ.РФ. Комплекс был признан самым продаваемым в 2020-м году в Ленинградской области по данным ЦИАН. Он состоит из 3 домов с переменной этажностью от 15 до 19 уровней, коммерческих помещений, детских садов и поликлиники. На территории предусмотрены спортивные и детские площадки,прогулочные зоны и места для отдыха. По всему периметру установлена система видеонаблюдения для безопасности будущих жильцов. В местах МОП будут посажены цветущие многолетние растения для красоты и очищения воздуха.

Всего в домах расположится 3265 квартир - от студий до планировок с 3-мя комнатами формата «евро». Есть лоты, выходящие на обе стороны. Окончание стройки запланировано на 4 квартал 2022 года.

Узнать подробности об условиях покупки вы можете у наших менеджеров по телефону, либо заполнив форму обратной связи.