с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. От 4 миллионов: расширен ассортимент квартир в ЖК «Полис Приморский» в Каменке
29.04.2021 10:24

От 4 миллионов: расширен ассортимент квартир в ЖК «Полис Приморский» в Каменке

От 4 миллионов: расширен ассортимент квартир в ЖК «Полис Приморский» в Каменке

Квартиры с чистовой отделкой от 4 млн рублей пополнили ассортимент в ЖК «Полис Приморский». Застройщик «Полис Групп» вывел в продажу новую секцию во втором корпусе.

В продажу в ЖК «Полис Приморский» поступили студии, одно-, двух- и трехкомнатные «евро» квартиры площадью от 21,8 до 55,6 м². В 13-этажной секции второго корпуса всего запроектировано 180 лотов.

Минимальная стоимость на квартиры ассортимента — 4 млн рублей. Сдача дома намечена на III квартал 2023 года, и все помещения будут передаваться уже с готовой чистовой отделкой.

Жильцы оценят инфраструктуру жилого комплекса. В его составе строятся два отдельных многоуровневых паркинга на 880 мест, 3 детских сада и общеобразовательная школа.

Оригинальный ландшафтный дизайн вдохновлен природой Финского залива и пейзажами русского Севера. Дворы оживят горные сосны, ели, березы и многолетние кустарники. О близости моря будут также напоминать тематические детские площадки с безопасным покрытием. Для спортсменов предусмотрены беговая дорожка, уличные тренажеры и поле для панна-футбола.

Застройщик «Полис Групп» сотрудничает более чем 20 банками по ипотеке, но ключевым партнером в проекте выступает банк «Дом.РФ». Кредитная организация обеспечивает проектное финансирование ЖК «Полис Приморский». Продажи осуществляются по эскроу-счетам, что обеспечивает защиту инвестициям клиентов.