с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новый городской ландшафт и скидки от «БСК»
18.11.2015 11:50

Новый городской ландшафт и скидки от «БСК»

Новый городской ландшафт и скидки от «БСК»

В последние годы Кировск стремительно развивается. Жить здесь стало не только комфортно, но и престижно. Теперь, проезжая по Ладожскому мосту, можно видеть шикарные новостройки, выстроившиеся вдоль берега Невы. Одно из лакомых мест на берегу реки занимает крупный жилой комплекс от компании «БалтСтройКомплект» (БСК). Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке и представила в Кировске принципиально новый тип жилья эконом класса под торговой маркой КВАРТА. Благодаря удобному расположению и развитой инфраструктуре Кировска, многие уже обзавелись квадратными метрами в новостройке.

К сожалению, рынок недвижимости сейчас не так стабилен, как хотелось бы потенциальным покупателям жилья. Но именно сейчас люди стараются с умом вложить накопленные средства, чтобы деньги работали, а не лежали мертвым грузом, который может в итоге обесцениться. Несмотря на сложную экономическую и политическую ситуацию в стране, компания «БалтСтройКомплект» чувствует себя достаточно уверенно среди конкурентов, благодаря своему большому опыту в строительной сфере. «БалтСтройКомплект» всегда сдавал свои объекты в срок, ни разу не задерживая ввод в эксплуатацию. Компания пережила не один кризис, поэтому сейчас нет абсолютно никакого повода для паники. Застройщик работает только по 214-ФЗ, который позволяет защищать интересы дольщиков.

Цены на квартиры в объектах «БСК» более чем демократичные - от 1,3 млн.рублей (и в Кировске, и в Шлиссельбурге).

В преддверии Новогодних праздников ООО «БСК» начало продажи в 4 Пусковом комплексепо адресу: г.Кировск, ул.Набережная, д.19. Срок сдачи в эксплуатацию – 1 квартал 2018 года. Условия покупки квартир в этом объекта более чем выгодные: 5% скидка при единовременной оплате и беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе от 50%.

Такие же условия покупки действуют с 23 ноября на квартиры объекта в г.Шлиссельбург на пересечении ул.Кирова/Пролетарская, срок сдачи – 4 квартал 2017 года.

Так же хотелось бы отметить, что в готовом доме в г.Кировск на ул.Набережной, д.19 сдаются в аренду коммерческие помещения по очень выгодным ценам.

Правило Застройщика – индивидуальный подход к каждому клиенту. Основное преимущество компании в том, что ее знают потенциальные покупатели. Застройщик уже ввел в эксплуатацию пять многоквартирных домов под этой маркой в Кировске и Шлиссельбурге.

По мнению многих экспертов, города, подобные Кировску и Шлиссельбургу, обладают всеми достоинствами крупных населенных пунктов: развитой инфраструктурой, достаточно емким рынком труда. В то же время жители новых кварталов кроме качества самих объектов получают такие преимущества, как свежий воздух, богатый ландшафт, уютные благоустроенные дворы.

Выбирая надежного застройщика, который хорошо зарекомендовал себя на местном рынке недвижимости, Вы делаете свой вклад в будущее.