с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. НОВЫЙ ГОД В КОЛОМЯГАХ
01.12.2017 17:15

НОВЫЙ ГОД В КОЛОМЯГАХ

НОВЫЙ ГОД В КОЛОМЯГАХ

Сегодня стартуют предновогодние акции на квартиры в построенном жилом комплекс комфорт-класса «КОЛОМЯГИ ПЛЮС» на Новоколомяжском пр., д.17.

Девелопер проекта ЗАО «БФА-Девелопмент» запустил несколько выгодных предложений – «Рассрочка 30/70», «Скидка на паркинг» и «Квартира Декабря».

При заключении ДДУ до 31.12.2017 г. предоставляется рассрочка платежа на все квартиры с первоначальным взносом в сумме 30 % стоимости квартиры.

Остальные 70% стоимости квартиры подлежат оплате до 30.04.2018 г. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Новоколомяжский 17».

«Паркинг со скидкой». Только в декабре 2017 года дарим сертификат на скидку 50 000 руб. на место в теплом паркинге при покупке 2-комнатной квартиры площадью 69,84 кв.м.

Сертификат на скидку действителен до 01.11.2018 г. Подземный отапливаемый паркинг на 79 машино-мест расположен в построенном доме, идут работы по устройству полимерного покрытия полов, запущено отопление.

Покупайте квартиру, покупайте паркинг!

«Квартирой месяца» выбрана уютная светлая 1-комнатная квартира правильной формы площадью 40,12 кв. мс лоджией с видом на изгиб Новоколомяжского проспекта. Эти квартиры свободны на 6 и 8 этажах.

В ЖК «Коломяги Плюс» ведутся работы по благоустройству дворовой территории. По периметру здания будет засеян газон «Канада Грин», высажены хвойные деревья, тротуары выложат плиткой, обновят дорожное асфальтовое полотно.

На кровле завершены все работы по устройству вентиляционного оборудования и систем дымоудаления. Проводятся пуско-наладочные работы систем отопления и подачи горячей воды. Также ведутся монтаж систем пожаротушения и безопасности.

Строители установили входные двери в жилой части здания. Качественный металл и отделочные материалы придают дверям приятную тяжесть и массивный вид. Они имеют высокий коэффициент шумоизоляции, противовзломный механизм. У жильцов будет возможность добавить дополнительный комплект замков на свое усмотрение. В жилой части, а также в паркинге и коммерческих помещениях успешно завершены испытания радиаторов отопления PURMO. В тандеме с энергоэффективным фасадом дом получился теплее, чем было запланировано. Это позволит жильцам дополнительно экономить на отоплении. Кровля имеет несколько слоев гидроизоляции, что исключает возможность ее протекания, также за счет использования проверенных технологий – теплопотери через кровлю отсутствуют, что дает дополнительный плюс к общей теплоизоляции здания.

На фасадах красуются витражи балконов, которые смонтированы на 80%, до декабря работы будут выполнены на 100%. Стекла имеют специальное напыление, которое не пропускает ультрафиолет. За счет этого удалось достичь приватности зоны балкона, с улицы стекла выглядят зеркальными, а из помещения – полностью прозрачными. Дополнительным преимуществом является низкий коэффициент теплопотерь. На цоколе по периметру на 85% смонтирована мраморная плитка «Венеция».

Дом получился не только энергоэффективным, но и солидным, за счет использования качественных строительных материалов в отделке в связке с высококвалифицированными специалистами. Все инженерные системы проходят завершающие наладочные мероприятия, и дом готовится к своей первой зиме.