с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Новая Скандинавия» готова: на Суздальском шоссе в продажу поступили готовые к переезду квартиры
26.05.2022 19:48

«Новая Скандинавия» готова: на Суздальском шоссе в продажу поступили готовые к переезду квартиры

«Новая Скандинавия» готова: на Суздальском шоссе в продажу поступили готовые к переезду квартиры

Квартиры бизнес-класса от 78 до 120 м² поступили в продажу в ЖК «Новая Скандинавия». Застройщик «БФА-Девелопмент» закончил строительство последнего корпуса в квартале на берегу Нижнего Большого Суздальского озера в Выборгском районе. Цены стартуют от 160 000 рублей за 1 м².

В 2019 году «БФА-Девелопмент» заключил контракт с городской администрацией и взялся закончить проблемный жилой комплекс «Новая Скандинавия». В декабре 2021 года компания ввела в эксплуатацию последний корпус, в котором квартиры также получат дольщики прежнего застройщика-банкрота.

«Новая Скандинавия» — клубный квартал с благоприятным экологическим бэкграундом. Он расположен на Суздальском шоссе на берегу озера, а в 5 – 10 минутах пешком раскинулся Новоорловский заказник. При этом за 10 минут можно выехать на КАД или ЗСД, а на общественном транспорте до станции метро «Проспект Просвещения» можно добраться за 10 – 15 минут.

В продажу поступили квартиры в корпусе высотой 5-7 этажей с подземным паркингом на 29 автомобилей. В ассортименте двух- и трехкомнатные планировки площадью от 78 до 120 м² и с потолками до 3 м. Лоты оптимально подходят для семейного проживания, так как оборудованы двумя санузлами и балконами с остеклением.

Сделка заключается с заключением договора купли-продажи, и клиенты сразу получают ключи. Предчистовая отделка в квартирах позволяет переехать в новый дом в течение 1 – 2 месяцев.