с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. НОВАЯ ДОРОГА В МИКРОРАЙОН "ЮЖНЫЙ" БУДЕТ!
18.04.2018 21:51

НОВАЯ ДОРОГА В МИКРОРАЙОН "ЮЖНЫЙ" БУДЕТ!

НОВАЯ ДОРОГА В МИКРОРАЙОН "ЮЖНЫЙ" БУДЕТ!

Окончательно решен вопрос о строительстве дорожного полотна на ул. Крымская в микрорайоне «Южный» города Всеволожск!
Генеральный директор компании ООО «Гарантъ» Дмитрий Юрьевич Альхов взял на себя обязательство завершить работы по строительству дороги, так необходимой микрорайону!


Комментарий главы администрации Всеволожского района Андрея Александровича Низовского:
«Дмитрий Альхов достроит улицу Крымская в микрорайоне Южный города Всеволожскв этом году. Напомню, что согласно контракту, Крымская должна была возводиться силами двух застройщиков: «Гарантъ» и «ГлавСтройКомплекс». «Гарантъ» свою часть работы выполнил, а вот ГСК, известный также недостроем ЖК «Радужный» - нет. Дмитрий Юрьевич Альхов, депутат города Всеволожск и директор строительной компании «Гарантъ», в отличие от подавляющего числа бизнесменов, занимающихся строительством, работает (строит) там, где сам живет. Не секрет, что половина новой части микрорайона Южный построена его компанией, а новоселы знают его лично и здороваются на улице. Поэтому улица Крымская нужна Альхову также, как и всем жителям новых кварталов. Ну и для развития его новых проектов, конечно.
Я уверен, что оставшиеся 300 метров будут сделаны и Крымская соединится с Колтушским шоссе. Это позволит сразу же пустить по ней общественный транспорт»