с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Надежный застройщик РФ 2019» - знак компании «Аквилон Инвест»
30.11.2019 13:24

«Надежный застройщик РФ 2019» - знак компании «Аквилон Инвест»

«Надежный застройщик РФ 2019» - знак компании «Аквилон Инвест»

Золотой знак «Надежный застройщик России» - одна из важнейших наград для любого застройщика, потому что это показатель качества. В 2019 году его обладателем стала компания «Аквилон Инвест» за работу и строительство в Санкт-Петербурге, Москве и Архангельской области.

Директор по развитию холдинга, Дмитрий Рогатых, считает, что это достижение только способствует дальнейшему стремительному развитию и подтверждает высокий уровень уже проделанной работы компании на рынке недвижимости.

Это уже пятая награда на счету девелопера, которая была вручена на Всероссийском саммите. Важно отметить, что Золотым знаком впервые были отмечены все филиалы в трех субъектах РФ, где производится строительство от «Аквилон Инвест».

Звание «Надежного застройщика РФ» вручается только тем кандидатам, которые прошли строгую проверку экспертами под видом «тайных покупателей». Специалисты проверяли юридические документы, фактические стройплощадки, офисы продаж и соответствие проектов федеральному закону.

Строительная компания «Аквилон Инвест» уже 16 лет на рынке и реализовала уже более 2 млн м2под жилую площадь, детские сады и образовательные учреждения, офисы, бизнес-центры, а также муниципальные и торгово-развлекательные центры.

Забронируйте жилье от застройщика с Золотым знаком прямо сейчас и живите в качественном доме, который отвечает всем параметрам надежности.