с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Старт продаж видовых квартир в ЖК «Южная поляна»
13.06.2019 18:05

Старт продаж видовых квартир в ЖК «Южная поляна»

Старт продаж видовых квартир в ЖК «Южная поляна»

Застройщик ООО «Гарантъ» объявил о начале продаж видовых квартир в новом корпусе жилого комплекса «Южная поляна» во Всеволожске.

Для тех, кому не безразличен вид из окон будущей квартиры, застройщик подготовил особенное предложение: просторные лоты с продуманными планировками и великолепным видом на Новоковалевский лесопарк.

Для Вас в наличии просторные «однушки» с большими кухнями до 14 кв.м, в которых можно устроить превосходную обеденную зону с выходом на балкон. Если Вы интересуетесь вариантом попросторнее, рассмотрите покупку «двушки». Размеры предлагаемых на продажу двухкомнатных планировок в данном жилом комплексе Вас не разочаруют: кухни до 18 кв.м позволят воплотить любую Вашу самую смелую фантазию. Некоторые двухкомнатные квартиры в ЖК «Южная поляна» по площади могут сравниться с трехкомнатными вариантами в других жилых комплексах.

Напоминаем, что застройщиком и генподрядчиком проекта «Южная поляна» является ООО «Гарантъ» — строительная компания более чем с 20-летней историей создания жилой недвижимости.

Первым покупателям застройщик обязательно сделает выгодное предложение. Более подробную информацию о наличии квартир, планировках и акциях можно узнать у наших консультантов по телефону или через форму обратной связи прямо на сайте. Обратите внимание, количество видовых квартир ограничено, успейте забронировать жилье мечты!