с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. На заброшенном участке в 10 минутах от центра ЮИТ построит жилой комплекс класса «комфорт+»
26.03.2020 13:03

На заброшенном участке в 10 минутах от центра ЮИТ построит жилой комплекс класса «комфорт+»

На заброшенном участке в 10 минутах от центра ЮИТ построит жилой комплекс класса «комфорт+»

Финская строительная компания ЮИТ купила надел в 1,1 га под строительство жилого комплекса высокого комфорт-класса в Калининском районе. Адрес будущей новостройки: Нейшлотский переулок, д. 19/23.

В рамках редевелопмента заброшенной территории построят три корпуса по 9-10 этажей на пересечении Лесного проспекта и Нейшлотского переулка. Территориально новостройка относится к Калининскому району, но до центра можно добраться в течение 10 минут на машине или общественном транспорте. В 5 минутах прогулочным шагом есть ст. метро «Выборгская», а в 20 минутах — Финляндский вокзал. Всего за 10 минут пешком можно дойти до Петроградской стороны и Аптекарского острова, Сампсониевского и Выборгского садов. В 1,3 км от новостройки расположен Ботанический сад.

В новом жилом комплексе запроектированы студии и квартиры с одной до четырех комнат 26,2 — 94,8 кв.м. В ассортимент включены классические и европланировки, помещения с саунами, «финскими» балконами. Среди нестандартных форматов помещений — «квартиры-трансформеры», которые покупатель может модифицировать на стадии строительства дома по одной из схем застройщика. В первом корпусе на последнем этаже на продажу выставят семь видовых пентхаусов.

На подземном этаже предусмотрен паркинг и хозяйственные помещения.

Вывод проекта на рынок запланирован на конце 2020 - начало 2021 г.

На вопросы о будущей новостройке или схожих проектах ЮИТ ответят наши менеджеры. Воспользуйтесь формой обратной связи и получите бесплатную консультацию.