с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Мягкая посадка: ЖК «Высший пилотаж» вводят в эксплуатацию на 6 месяцев раньше срока
04.09.2020 13:16

Мягкая посадка: ЖК «Высший пилотаж» вводят в эксплуатацию на 6 месяцев раньше срока

Мягкая посадка: ЖК «Высший пилотаж» вводят в эксплуатацию на 6 месяцев раньше срока

В Гатчине положительное заключение экспертизы получил ЖК «Высший пилотаж». Специализированный застройщик «Лидер» завершил строительство на полгода раньше срока, обозначенного в проектной декларации.

«Высший пилотаж» — комплекс эконом-класса в Гатчине в 10 минутах от железнодорожной станции. Пригород знаменит музеем-заповедником, в населенном пункте созданы условия для комфортной загородной жизни: есть школы и детские сады, спортивные клубы и секции, медицинские центры и косметические салоны. Чего в Гатчине нет, так это закрывающей солнце многоэтажной застройки, спертого воздуха и постоянных пробок.

ЖК «Высший пилотаж» — 12-этажный дом на 319 квартир. Жилой фонд состоит из одно-, двух- и трехкомнатных планировок от 36,5 до 106,1 м². В проекте отсутствует мелкоформатное жилье: комплекс создавался для тех, кто ищет гармонию между городским комфортом и жизнью на лоне природы.

Выдавать ключи застройщик начнет сразу после запуска всех инженерных сетей в штатном режиме. Стоимость оставшихся в продаже квартир — от 2,56 млн рублей за однокомнатную квартиру.

Напомним, что у СЗ «Лидер» в Гатчине есть еще один проект — «Высший пилотаж 2». Это современный бюджетный комплекс без квартир-студий. Его можно порекомендовать тем, кто только начинает самостоятельную жизнь, работающим дистанционно гражданам и пекущимся о здоровье близких семьям. Ввод в эксплуатацию — I квартал 2022 года.