с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Многофункциональный комплекс апартаментов NEVA SKY с панорамными видами на набережной Невы
08.09.2017 15:22

Многофункциональный комплекс апартаментов NEVA SKY с панорамными видами на набережной Невы

Многофункциональный комплекс апартаментов NEVA SKY с панорамными видами на набережной Невы

Девелоперская компания KKDevelopment осенью этого года приступит к реализации Многофункционального комплекса апартаментов с панорамными видами на набережной Невы по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, вл. 120.

Уникальность комплекса состоит в том, что это будет единственное высотное здание в центре северной столицы с панорамным остеклением в каждом апартаменте прямо на берегу Невы. При этом, высокий уровень комфорта для жителей комплекса обеспечит профессиональная управляющая компания, которая в сотрудничестве с международным оператором InterContinental Hotels Group, будет предоставлять максимально возможный перечень гостиничных и сервисных услуг. Таким образом, KKDevelopment реализует новый продукт на рынке Санкт-Петербурга – готовые сервисные апартаменты с набором услуг от международного отельера.

Комплекс состоит из двух корпусов апартаментов, гостиницы международного оператора и делового центра. На первых этажах будет размещена обширная инфраструктура для жителей и гостей комплекса: фитнес-клуб и SPA; рестораны и кафе-кондитерская с террасой на набережной; детский клуб и банковские услуги; консьерж-служба и услуги химчистки; лаунж-зона; co-working и конференц-залы; офисы и многое другое. Два подземных этажа отведены для парковки автомобилей и мотоциклов, индивидуальных кладовых помещений, сервисных служб.

На этапе строительства для инвесторов есть возможность приобрести апартаменты на специальных условиях от застройщика, выбрав одну из нескольких доходных программ по системе «выгодный капитал». Участвовать в доходных программах могут физические лица и институциональные инвесторы. Такие программы позволят инвесторам получать стабильный доход сразу после ввода комплекса в эксплуатацию, не затрачивая на это собственные силы и время. Всю необходимую работу по поиску арендаторов и сдаче апартаментов в аренду, управлению и эксплуатации недвижимости возьмет на себя профессиональная управляющая компания с привлечением дополнительных сервисных услуг международного отеля от InterContinental Hotels Group.