с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Металинвестбанк» пополнил список партнеров ГК «Полис Групп»
26.08.2020 23:23

«Металинвестбанк» пополнил список партнеров ГК «Полис Групп»

«Металинвестбанк» пополнил список партнеров ГК «Полис Групп»

Ипотека от 4,8% годовых доступна в комплексах «Полис Групп». Девелопер аккредитовал свои проекты в «Металлинвестбанке». В честь нового партнерства банк предлагает специальные условия кредитования.

Ипотека под 4,8% годовых доступна по программе «Семейная ипотека» для клиентов, у которых в 2018 – 2022 годах родится второй или последующий ребенок. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% до 31 декабря 2020 года.

Аккредитацию получили жилые комплексы:

  • «Полис на Комендантском» (3 и 4 очереди). Комплекс в Приморском районе в 20 минутах от метро Комендантский проспект. В концепции проекта отражены современные экологические и урбанистические тенденции: на территории комплекса разобьют ландшафтный сад и построят детский эко-городок.
  • «Полис на Московской». Городской квартал комфорт-класса возводится в Московском районе рядом с площадью Победы и Пулковским парком. Будет интересен тем, кто хочет ощущать драйв городской жизни.
  • «Мой мир». Концепция комплекса в Мурино — возможность сконцентрироваться на главном. Для одних это семья, для других – карьера, для третьих — поиск внутренней гармонии. Всё есть в новых домах: разнообразные планировки от практичных студий до квартир с несколькими спальнями, детский сад, крытый паркинг и другие опции.