с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «ЛАВрики» за стеклом: «Полис» начал установку окон в хюгге-комплексе
08.11.2022 12:58

«ЛАВрики» за стеклом: «Полис» начал установку окон в хюгге-комплексе

«ЛАВрики» за стеклом: «Полис» начал установку окон в хюгге-комплексе

В хюгге-квартала «Полис ЛАВрики» девелопер приступил к установке оконных блоков. Одновременно группа «Полис» сообщила полной готовности монолитного каркаса домов и системы прифундаментного дренажа. Динамика работ соответствует плану компании: первую очередь введут в эксплуатацию в III квартале 2024 года.

В корпусах I очереди группа «Полис» практически закончила гидроизоляцию цокольного этажа и до 80% довела готовность кирпичный внешних стен и внутренних перегородок.

На площадке II очереди ЖК «Полис ЛАВрики» завершено устройство фундаментных плит. По монолитному каркасу выполнено 13% от всех запланированных работы. А на подвальном уровне на 10% завершена гидроизоляция конструкций. Срок сдачи в III квартале 2025 года остается неизменным.

Квартал «Полис ЛАВрики» разработан в датской концепции хюгге, когда баланс личного и общественного в жилой среде обеспечивает комфорт и безопасность. Комплекс спроектирован в лаконичном скандинавском стиле с органичным городским пространством для отдыха и досуга. Во дворе при корпусах в I очереди появятся беседки-перголы с уличной мебелью, игровые и спортивные зоны. На территории II этапа будут оборудованы площадки для тренировок, игры в настольный теннис и мини-футбол, беседки для отдыха.