с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартиры в жилом районе «Итальянский квартал» можно купить с ипотекой от Совкомбанка
25.11.2017 11:05

Квартиры в жилом районе «Итальянский квартал» можно купить с ипотекой от Совкомбанка

Квартиры в жилом районе «Итальянский квартал» можно купить с ипотекой от Совкомбанка

Жилой район «Итальянский квартал» от застройщика Navis Development Group получил аккредитацию от банка Совкомбанк. Теперь квартиры в малоэтажном комплексе комфорт-класса можно приобрести по специальной программе ипотечного кредитования Совкомбанка на льготных условиях. Эксклюзивным брокером проекта является АН «МЕТРЫ».

Согласно требованиям банка, величина первого взноса начинается с 5% от суммы стоимости квартиры. Кредитная ставка в таком случае составит 11,4% годовых. Внесение первого взноса в размере от 10% гарантирует кредитную ставку 10,9%, а если первый взнос составляет от 15%, то ставка снижается до 10,4%. Важно отметить, что после регистрации собственности все ставки снижаются на 0,5% соответственно. Все условия соблюдаются при оформлении комплексного страхования за 2,9% от суммы кредита.

Возраст заемщиков по программе Совкомбанка должен составлять от 21 года до 85 лет. А стаж на текущем месте работы от 3 месяцев при общем стаже работы не менее 1 года. В сделке могут принимать участие до 3х участников, при этом на всех участников будет оформляться общая долевая собственность.

Совкомбанк разработал удобный сервис для досрочного погашения кредита. Для этого достаточно подать заявление по телефону горячей линии в любое время, при этом моратории и ограничения по суммам отсутствуют, а посещение офиса банка не требуется.

ЖК «Итальянский квартал» возводится в Романовском сельском поселении Всеволожского района и реализуется в рамках нового формата комплексного освоения территории «Европейские пригороды», разработанного компанией Navis Development Group. Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Квартирография ЖК «Итальянский квартал» включает как стандартные варианты планировок, так и квартиры с террасой, садом, эркером, французским балконом и даже с ванной с окном.