с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Квартиры с отделкой YOO inspired by Starck
06.10.2016 12:53

Квартиры с отделкой YOO inspired by Starck

Квартиры с отделкой YOO inspired by Starck

Этой осенью элитный жилой комплекс «Леонтьевский Мыс» представляет пять видовых квартир площадью от 150 кв.м. с отделкой в стилистике английской студии YOO inspired by Starck.

Все квартиры обладают яркой индивидуальностью в части планировочных решений и видовых характеристик. Дизайн и отделка каждой из них выполнена в стилистике одного из четырех фирменных стилей YOO: Classic, Minimal, Culture, Nature. Компания выбрала 5 просторных квартир от 150 кв.м. до 300 кв.м., ведь именно в таком масштабе стилистику YOO inspired by Starck можно передать в полной мере, и подчеркнуть достоинства каждой планировки.

Двухуровневая квартира с высотой потолков в гостиной 4,7 м, видом на Малую Невку и Крестовский остров будет выполнена в стиле Nature, созданным для тех, кто ценит простоту и естественность в интерьере.

Дизайн квартиры в «царской ложе» с просторным балконом, выходящим в закрытый дизайнерский двор дома, сочетает в себе смелые материалы и яркие детали стиля Culture.

Панорамное остекление в гостиной трехкомнатной квартиры с открывающимся прямым видом на залив, гармонично сочетается со спокойствием и чистотой стиля Minimal.

Представительская квартира с двумя спальнями, столовой-гостиной площадью более 90 кв.м. и квартира во флагманской отдельно стоящей секции «Мальта» с площадью почти 300 кв.м. решены в стиле Classic основанном на идеальном балансе классических и ультрасовременных элементов интерьера и дизайна.

Для будущих обладателей этих квартир, будет выполнена полная отделка из натуральных материалов, установлена немецкая кухонная мебель, сантехника и бытовая техника. Все работы будут выполнены профессионалами «под ключ», и клиенту останется только расставить мебель.

Предложение ограничено и действует до конца декабря и рассчитано на тех, кто ценит сочетание комплексных решений и индивидуального подхода.