с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Купить квартиру в новостройке - у Застройщика или приобрести готовое жильё на вторичном рынке?
30.06.2016 16:29

Купить квартиру в новостройке - у Застройщика или приобрести готовое жильё на вторичном рынке?

Купить квартиру в новостройке - у Застройщика или приобрести готовое жильё на вторичном рынке?

Перед нами встает нелегкий выбор! Ведь для большинства людей, покупка новой квартиры - это значимое событие.

Многие считают, что покупать жильё в новом доме рискованный шаг, поэтому не рассматривают вариант с новостройкой. Однако это мнение ошибочно.

Квартиры в построенных домах Санкт-Петербурга – идеальный вариант для тех, кто хочет свести риск к минимуму и не ждать окончания строительства, а жить уже «сегодня» в новой квартире.

С помощью современных технологий, которые позволяют возводить прочные и надежные конструкции, увеличивается срок эксплуатации новых домов, в отличие от построек 50-80 г. А современные планировочные решения делают квартиры просторными и комфортными, что в полной мере удовлетворяет запросам и пожеланиям даже самых взыскательных покупателей. И это только малая часть достоинств новой квартиры.

В Жилом комплексе «Новый Петергоф» Вы сможете выбрать для себя и своей семьи квартиру в уже построенном доме с удобными планировками и полной чистовой отделкой или жилье, которое еще находится на стадии строительства, по максимально доступным ценам. Для многих петербуржцев - это выгодный компромисс, между желанием жить с развитой городской инфраструктурой или желанием быть ближе к природе.

Жилой Комплекс «Новый Петергоф» отличается удобной транспортной доступностью, наличием необходимых автомобильных развязок, а расположенная недалеко железнодорожная станция «Новый Петергоф» позволяет с легкостью и без пробок добраться до центра Санкт-Петербурга за 25 минут. В непосредственной близости расположены школы, поликлиники, детские сады, торговые центры, требуемые для комфортного проживания в условиях мегаполиса.

Малоэтажный жилой комплекс расположен в экологически чистом Петродворцовом районе. Значительную часть района занимает Музей-заповедник «Петергоф» со своим знаменитым дворцово-парковым ансамблем.

Это возможность не только прикоснуться к истории города, но и стать его частью - современной историей города.

И в этом Вам поможет группа компаний АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС. Имея серьезный опыт в сфере строительства компания каждому покупателю квартиры гарантирует квалифицированную консультацию в подборе наилучшего варианта квартиры, с учетом Ваших пожеланий. Оформление сделки происходит на основании 214- ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

Вопрос цены? Лояльная ценовая политика, скидки, акции и спецпредложения, а по желанию клиента можно приобрести квартиры комфорт-класса с использованием материнского капитала и ипотечных средств. Ведущие банки готовы предоставить выгодные ипотечные кредиты, с государственный поддержкой, которые предполагают небольшие ежемесячные платежи. Первоначальный взнос, как правило, составляет 20% полной стоимости квартиры.

Не упустите возможность жить в новой квартире уже в этом году!