с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Компания «Ойкумена» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Граффити»
14.02.2018 23:49

Компания «Ойкумена» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Граффити»

Компания «Ойкумена» открывает продажи  в новом корпусе ЖК «Граффити»

Строительная компания «Ойкумена» выводит на рынок корпус 1.10 ЖК «Граффити». Это 24-этажный дом на 614 квартир второго этапа 1 очереди. Для покупателей открыт широкий выбор от уютных студий до просторных 3-комнатных квартир. В каждой парадной на первом этаже выделены отдельные места для хранения колясок и велосипедов, а также предусмотрены специальные комнаты для мытья обуви и лап домашних питомцев. Минимальная стоимость квартир – 1,9 млн рублей. Сдача дома ожидается в ноябре 2019 года.

ЖК «Граффити» возводится в Приморском районе на пересечении пр. Королева, Шуваловского пр. и Парашютной улицы, рядом с озером Долгое, Новоорловским парком и Юнтоловским заказником. Напротив комплекса находятся остановки общественного транспорта, откуда за 5 мин. можно доехать до ст.м. «Комендантский проспект», за 10 мин. – до ст.м. «Старая деревня». В шаговой доступности находятся магазины и медицинские учреждения, салоны красоты и кафе.

«Ойкумена» предлагает будущим жителям детально проработанную концепцию микрорайона с собственной user-friendly средой и красочными объектами паблик-арта, интегрированными в жилую среду.

Внутренний двор ЖК «Граффити» полностью отдан пешеходам: машины будут подъезжать к парадным только снаружи. Для парковки предусмотрены отапливаемые подземные гаражи, многоярусные паркинги и гостевые места.

Система видеоконтроля, служба консьержей и принцип «дворы без машин» обеспечивают безопасное пространство, созданное для общения и отдыха жильцов. Во дворах находятся детские площадки, зоны для спорта и выгула собак. Приятным бонусом станет бесплатный wi-fi во дворах.

План застройки включает в себя строительство 13 жилых домов, трех детских садов и школы. Все дома сдаются в срок, а иногда – раньше. Сегодня девять жилых корпусов с наземным паркингом уже сданы в эксплуатацию и частично заселены, а также выполнено благоустройство внутридомовой территории с различными зонами для активного отдыха, игр и отдыха.