с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Коммерческие помещения в ЖК «Юнтолово» доступны в ипотеку от банка «Союз»
30.01.2018 17:33

Коммерческие помещения в ЖК «Юнтолово» доступны в ипотеку от банка «Союз»

Коммерческие помещения в ЖК «Юнтолово» доступны в ипотеку от банка «Союз»

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», и Банк «Союз» разработали совместную ипотечную программу на покупку нежилых помещений, расположенных в ЖК «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Процентная ставка по кредиту составляет от 12,1%.

Коммерческие помещения в новом жилом районе «Юнтолово» можно приобрести в ипотеку, благодаря партнерской программе «Главстрой-СПб» и банка «Союз». Нежилые объекты расположены в сданных корпусах второй и третьей очередей проекта. Стоимость квадратного метра встроенных помещений начинается от 110 000 рублей. Процентная ставка по кредиту составляет от 12,1% годовых. Сумма кредита – от 1 млн до 30 млн рублей. Срок кредитования – до 25 лет.

На текущий момент в продаже находятся коммерческие помещения общей площадью 4 638 кв. м. Объекты расположены на первых этажах сданных домов по адресам:

​ Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 49 корпус 1,

​ Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 49 корпус 5,

​ Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 51 корпус 1,

​ Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 53 корпус 1,

​ Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 43 корпус 1,

​ Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 47 корпус 1,

​ Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 45 корпус 1,

​ Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 45 корпус 2,

​ Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, дом 45 корпус 5.

Планировка и инженерные мощности помещений выполнены в соответствии с потребностями объектов сферы услуг. Так, высота потолков составляет 2,80 м, каждый из коммерческих объектов имеет отдельный вход с улицы, большие окна, необходимое инженерное оборудование внутри помещений, индивидуальную приточно-вытяжную систему вентиляции.

Юлия Ружицкая, директор по продажам «Главстрой-СПб»:

– Основное преимущество коммерческих помещений в ЖК «Юнтолово» – это выгодное расположение внутри обособленного, быстро растущего жилого комплекса, рассчитанного на проживание 70 000 человек. В шаговой доступности от непосредственного потребителя востребованы магазины различного назначения, аптеки, кафе и рестораны, детские центры развлечений, салоны красоты, бытовые услуги. Наши объекты будут интересны тем, кто инвестирует в коммерческую недвижимость, а также предпринимателям, которые хотят открыть свой бизнес рядом с домом. Мы гарантируем покупателям большой поток постоянных клиентов, повторные покупки и обращения.