с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Холдинг «Аквилон Инвест» представил свои жилые комплексы на выставке недвижимости в Санкт-Петербурге
29.09.2017 07:31

Холдинг «Аквилон Инвест» представил свои жилые комплексы на выставке недвижимости в Санкт-Петербурге

Холдинг «Аквилон Инвест» представил свои жилые комплексы на выставке недвижимости в Санкт-Петербурге

Выставка проходит в бизнес-центре «Виктория Плаза» на пл. Победы, 2 (станция метро «Московская»). Подробные консультации специалистов холдинга «Аквилон Инвест» по приобретению квартир можно получить с 10 до 17 часов.

На выставке «Аквилон Инвест» представил жилые комплексы, которые холдинг сейчас строит в Санкт-Петербурге. В том числе и ЖК бизнес-класса «KingDOM» на Петроградской стороне.

- ЖК «KingDOM» - это первый проект компании «Аквилон Инвест» класса «бизнес» в Санкт-Петербурге. Он расположен в историческом центре города, в районе со сложившейся застройкой и инфраструктурой. Поэтому подход к его проектированию и строительству определялся, в первую очередь, исходя из локации и ценовой аудитории Петроградского района, – рассказал директор по развитию холдинга «Аквилон Инвест» Виталий Коробов.

Напомним, что в настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Санкт-Петербурге 5 жилых комплексов общей площадью порядка 215 тыс. кв. м. В продажу выведены квартиры в ЖК «КосмосSTAR» и «4YOU» в Московском, «KingDOM» в Петроградском и «СолнцеPARK» в Пушкинском районах. Там же началось строительство ЖК «All Inclusive», старт продаж квартир, в котором намечен на осень. Кроме того, в ближайшей перспективе планируется строительство 3-й и 4-й очередей ЖК «4YOU» на 1575 квартир, участки под которые уже приобретены.