с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» продолжает строительство жилого комплекса «Новая Охта. На речке»
16.12.2016 10:57

«Группа ЛСР» продолжает строительство жилого комплекса «Новая Охта. На речке»

«Группа ЛСР» продолжает строительство жилого комплекса  «Новая Охта. На речке»

Жилой комплекс «Новая Охта. На речке» строится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурге. Первые дома, где уже сейчас можно приобрести квартиру, будут сданы в эксплуатацию в 4 квартале 2018.

На сегодняшний день для покупки доступны квартиры с разнообразными планировками, благодаря чему каждый желающий сможет подобрать квартиру на свой вкус и в зависимости от своих предпочтений. Так, в продаже представлены однокомнатные квартиры площадью от 35 до 47 кв. м, двухкомнатные - от 54 до 59 кв. м, и трехкомнатные порядка 75 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 68 000 рублей.

«Новая Охта. На речке» строится по соседству с домами первого проекта «Группы ЛСР» в этой Сегодня в «Новая Охте» уже живут, а вскоре комплекс будет полностью завершен, ведь последние корпуса готовятся к вводу в эксплуатацию. В ЖК «Новая Охта. На речке» будут созданы благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки. Комплекс «Новая Охта. На речке» отличается хорошей транспортной доступностью. Поблизости расположены две станции метро – «Гражданский проспект» и «Девяткино», удобный выезд на КАД обеспечивают жильцам комплекса высокую степень мобильности, позволяя быстро добраться в любую точку города. Параллельно с застройкой новых кварталов появятся дополнительные маршруты наземного транспорта.