с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» предлагает «Военную ипотеку» в «Цивилизации»
13.06.2018 18:50

«Группа ЛСР» предлагает «Военную ипотеку» в «Цивилизации»

«Группа ЛСР» предлагает «Военную ипотеку» в «Цивилизации»

Новые дома жилого комплекса «Цивилизация», который «Группа ЛСР» строит в Санкт-Петербурге на Октябрьской набережной, получили аккредитацию по военной ипотеке. Теперь специальная программа для военнослужащих доступна при приобретении квартир в корпусах №№1-5.

В рамках данной программы максимальная сумма кредита, который выдается военнослужащим сроком до 20 лет, достигает почти 2,6 млн рублей. Первоначальный взнос должен насчитывать не менее 15% от полной стоимости квартиры. Размер процентной ставки составляет от 9% годовых. Стоимость квадратного метра в аккредитованных корпусах начинается от 80,5 тыс. рублей. Квартиры будущим жильцам будут переданы с готовой отделкой, а это значит, что не нужно тратить время на дорогостоящий ремонт квартиры, можно сразу въехать и просто расставить мебель.

Отметим, что воспользоваться «Военной ипотекой» можно также при покупке квартир в корпусах №№8-10, ранее аккредитованных по этой программе. При этом «Группа ЛСР» предоставляет своим клиентам возможность объединения двух военных ипотек в одну! Воспользоваться ей может семья, где оба супруга – военнослужащие и являются участниками накопительной ипотечной системы (НИС).

Жилой комплекс расположится на участке между Октябрьской набережной, Дальневосточным проспектом, улицей Крыленко и проектируемым проездом в створе улицы Антонова-Овсеенко. При этом первые дома масштабного проекта «Цивилизация» будут сданы уже в 2018 году.

По мосту Александра Невского на автомобиле или общественном транспорте можно быстро добраться до центра города. Станция метро «Улица Дыбенко» – в 15 минутах ходьбы от «Цивилизации», а близость к КАД обеспечит удобный выезд за город.

В новых кварталах будет построено большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры. Под магазины, предприятия сферы услуг и офисы отведено 22,7 тыс. кв. м. Здесь будет построено 4 детских сада на 720 мест, 2 школы на 3300 мест, а также детское образовательное учреждение, совмещающее детский сад и начальную школу. Во дворах предусмотрено обустройство детских и спортивных площадок. В проекте запланировано строительство парковок, позволяющих сохранить внутридомовую территорию свободной от автомобилей жильцов. В подземных и наземных многоуровневых паркингах будет 4478 машиномест.

Концепция ландшафтного благоустройства включает пешеходную прогулочную аллею, собственную площадь и облагораживание набережной. Территория будет максимально озеленена: планируется высадка деревьев и кустарников, устройство газонов и клумб. На придомовой территории появятся тренажерные и детские площадки, зоны отдыха для взрослых и детей.