с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Группа ЛСР» предлагает максимальный кредит по «Военной ипотеке»
21.02.2018 19:43

«Группа ЛСР» предлагает максимальный кредит по «Военной ипотеке»

«Группа ЛСР» предлагает максимальный кредит  по «Военной ипотеке»

«Группа ЛСР» начала работать с новым партнером по программе «Военная ипотека» – банком «ЗЕНИТ», который предлагает специальные условия для военнослужащих при оформлении кредита. Первым аккредитованным объектом банка среди всех жилых комплексов компании стал «Калейдоскоп», строительство которого ведется в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Теперь для клиентов «Группы ЛСР», желающих приобрести квартиру в данном жилом комплексе, доступна максимальная возможная сумма кредитования – до 6 млн рублей. Так, по программе «Военная ипотека» сумма кредита составит 2,5 млн рублей, «Военная ипотека +» – 3 млн рублей. Также покупателям доступна программа «Семейная ипотека» (сумма кредита до 4,5 млн рублей) и «Семейная ипотека+» (сумма кредита до 6 млн рублей), позволяющая приобрести квартиру супругам-военнослужащим, являющимися участниками НИС.

Размер процентной ставки по программам составляет всего лишь 9,9 % годовых, срок кредитования – до достижения военнослужащим 45 лет.

«Калейдоскоп» объединяет 6 домов, общая площадь которых 117,9 тыс. кв. м. Комплекс строится в Калининском районе Санкт-Петербурга, который пользуется хорошим спросом у покупателей, так как здесь много зелени и отлично развита инфраструктура. Также немаловажное преимущество – близость к центру города и хорошо развитая транспортная сеть: до Петроградской стороны и Невского проспекта можно быстро добраться на автомобиле через Кантемировский или Литейный мост, недалеко находится кольцевая развязка. Если же хочется отдохнуть от суеты большого города, к услугам жителей – несколько парков. Для шопинга и развлечений – известный всему городу торгово-развлекательный комплекс «Европолис» у метро «Лесная».

Здесь, в Калининском районе, «Группа ЛСР» сформировала комфортный микрорайон. Компания уже построила комплексы «Калина-парк», «Калина-парк 2» и CINEMA. Все комплексы находятся недалеко друг от друга, и обеспечены всей необходимой инфраструктурой, в том числе и социальной. Детские сады, школы, помещения для магазинов, паркинги, благоустроенные дворовые территории – все это для «Группы ЛСР» обязательные опции. Так, в 2016 году в составе «Калина-парк 2» построена самая большая в городе школа на 1375 мест и детский сад на 180 малышей. В прошлом году состоялось их торжественное открытие. Также в 2017 году в этой локации компания построила и ввела в эксплуатацию еще один детский сад на 220 мест и начальную школу на 300 мест.