с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «Полис Групп» начала строительство 3 корпуса в ЖК «Мой мир»
28.05.2020 10:26

ГК «Полис Групп» начала строительство 3 корпуса в ЖК «Мой мир»

ГК «Полис Групп» начала строительство 3 корпуса в ЖК «Мой мир»

Группа Компаний «Полис Групп» ведет строительство жилого комплекса «Мой мир» в Мурино и приступила к возведению 3 корпуса. Идут монолитные работы:

  • бетонирование стен подвала и паркинга,
  • дренажные работы,
  • возведение монолитных каркасов 1 и 2 корпусов,
  • сбор вентиляционных каналов, лестниц.

Общая готовность по корпусам: 1 корпус - построено 6 этажей, а это 10%, 2 корпус - 7 этажей и 13%. Работы начались в январе текущего года. Строительство комплекса комфорт-класса«Мой мир» спонсирует банк «ДОМ.РФ», который предоставил кредит.

Новостройка включает в себя 3 жилых корпуса от 15 до 19 этажей с общей жилой площадью более 83 тыс. м² и 5 тыс. м² коммерческой. Один из корпусов запланирован с детским садом на 100 мест и поликлиникой.

Территория общего пользования закрыта, находится под видеонаблюдением и содержит зоны отдыха, детских игр и спорта. Разработанный ландшафтный дизайн подразумевает использование цветущие многолетние растения. Также вы сможете увидеть подогрев крылец зимой, импортные лифты и колясочные.

Всего в комплексе «Мой мир» 265 квартир от студий до евротрешек. Завершение строительства запланировано на 4 квартал 2022 года. Забронировать одну из планировок можно прямо сейчас. Звоните нам по телефону, указанному на сайте или заполняйте форму обратной связи.