с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «Мегаполис XXI век» принял участие в выставке «Жилищный проект.
25.02.2015 11:31

ГК «Мегаполис XXI век» принял участие в выставке «Жилищный проект.

ГК «Мегаполис XXI век» принял участие в выставке «Жилищный проект.

Коллектив ГК «Мегаполис XXI век» 14 – 15 февраля принял участие в выставке «Жилищный проект» в качестве партнера и участника. В рамках деловой программы выставки, особый интерес у специалистов рынка недвижимости и посетителей вызвало обсуждение темы «Куда наиболее выгодно вложить денежные средства в условиях нестабильной экономической обстановки в стране?»

Специалисты компании в ходе семинаров и встреч сообщили о новом инвестиционном продукте – инвестициях в паркинги, а именно в приобретение машиномест и коммерческих помещений.

Особый интерес вызвало обоснование экономической целесообразности вложений в машиноместа, как альтернативы вложениям в инвестиционные квартиры. Представители компании провели расчеты, которые доказывают, что предлагаемые ГК «Мегаполис XXI век» инвестиции в приобретение машиномест обладают более высокой доходностью и более быстрым сроком окупаемости, чем инвестиции в квартиры.

В ходе выставки были проведены переговоры с застройщиками и с собственниками объектов недвижимости, заинтересованных в строительстве паркингов на своей территории.

3-5 апреля 2015 года ГК «Мегаполис XXI век» примет участие в международной выставке городской, загородной и зарубежной недвижимости «Ярмарка недвижимости», которая пройдет в конгрессно-выставочном центре Санкт-Петербурга EXPOFORUM. ГК «Мегаполис XXI век» планирует выступления специалистов на тематических семинарах, посвященных инвестициям в недвижимость, презентацию действующих и новых проектов на стенде компании, переговоры с заинтересованными в сотрудничестве организациями.

Также можно будет задать интересующие вопросы по проекту ЖК «Знаменский» расположенного в г. Тихвин Ленинградской области, строительством которого занимается компания.