с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ФАКТ.» готовит коттеджные поселки к летнему сезону
25.04.2017 16:37

ГК «ФАКТ.» готовит коттеджные поселки к летнему сезону

ГК «ФАКТ.» готовит коттеджные поселки к летнему сезону

Пресс-служба застройщика сообщила об изменениях на своих объектах в связи с предстоящим летним сезоном.

Сейчас в КП «Отрадная бухта» завершено строительство дорог, проведено электричество и центральный водопровод и высокоскоростной Интернет 4G . По всему поселку есть уличное освещение, на въезде в поселок установлен контрольно-пропускной пункт с охраной по всему периметру. К лету застройщик обещает подготовить пляжную зону и детскую площадку в поселке.

В коттеджном поселке «Отрадная Бухта», который реализует застройщик в Приозерском районе Ленинградской области, занимаются строительством пирса на берегу озера Отрадное. В планах застройщика закончить его монтаж к маю. Пирс будет построен для пришвартовывания лодок, легких катеров, а также для других рекреационных целей (купание, приём воздушных и солнечных ванн, упражнения, прыжки в воду, рыбалка).

Напомним, что помимо озера Отрадное рядом с КП «Отрадная Бухта» расположены река Вуокса, Лосевские пороги и горнолыжный курорт «Игора». Всего в поселке застройщик реализует 43 участка площадью от 11 до 26 соток. Минимальная стоимость участка составляет 1,35 млн рублей. Также в ГК «ФАКТ.» в ближайшее время откроются продажи на участки в новом коттеджном поселке «Aurinko Järvi» (Ауринко Ярви). Поселок расположен в 100 км от границы с Финляндией, вблизи живописного Александровского озера. Участки «Aurinko Järvi» имеют статус ДНП. В поселке планируется провести все необходимые коммуникации, построить дороги, обеспечить его охраной и обустроить пляж у озера.