с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Достигли верхней точки: на стройплощадке ЖК «Наследие» завершены монолитные работы
27.05.2022 16:31

Достигли верхней точки: на стройплощадке ЖК «Наследие» завершены монолитные работы

Достигли верхней точки: на стройплощадке ЖК «Наследие» завершены монолитные работы

В ЖК «Наследие» началось устройство кровли. Застройщик отчитался об успехах на строительной площадке новой архитектурной достопримечательности Выборгского района. Еще в апреле он закончил монолитные работы и приступил к кирпичной облицовке фасадов, возведению внутренних перегородок и прокладке инженерных систем.

«Специализированный застройщик Наследие» строит новый клубный комплекс в Нейшлотском переулке у Сампсониевского сада. В проекте всего 66 квартир, при этом на один этаж приходится не более 5 лотов, что обеспечивает приватную, камерную атмосферу в доме.

ЖК «Наследие» привлекает внимание расположением в 10 минутах от центра и Петроградской стороны и классической архитектурой, отдающей дань традициям петербургского зодчества. В облике комплекса сочетаются строгость форм и современных технологические решения — увеличенная площадь панорамных окон, долговечная облицовка фасадов кирпичом, обустройство террас на кровле.

Открытие клубного дома «Наследие» намечен на 1 квартал 2023 года. Вместе с жилыми помещениями, в эксплуатацию введут подземный паркинг на 45 автомобилей с лифтами на каждый из этажей, закрытую охраняемую зону отдыха во внутреннем дворе и ландшафтную детскую площадку.