с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Дом NEVA-NEVA от застройщика «Базис-СПБ» аккредитован Сбербанком
09.02.2018 18:32

Дом NEVA-NEVA от застройщика «Базис-СПБ» аккредитован Сбербанком

Дом NEVA-NEVA от застройщика «Базис-СПБ» аккредитован Сбербанком

Дома бизнес-класса NEVA-NEVA, который возводит застройщик «Базис-СПБ» на 24-й линии Васильевского острова, получил аккредитацию от ПАО Сбербанк.

Клиенты застройщика теперь могут приобретать квартиры по максимально комфортным условиям — с ипотечной ставкой в 9,5% годовых при минимальном стартовом взносе – 15% от стоимости квартиры.

Александр Игнатов, генеральный директор «Базис-СПБ»: «Забота о клиентах — наша приоритетная задача. Мы реализуем запросы людей, которые стремятся жить в функциональном доме с высокотехнологичным наполнением в поистине «петербургском» районе. И нам важно, чтобы клиент смог выбрать максимально удобный способ приобретения недвижимости, — именно поэтому мы налаживаем сотрудничество с надежными банками, которые предоставляют выгодные условия. Перечень банков-партнёров мы будем расширять».

NEVA-NEVA — интеллигентный девятиэтажный дом, ненавязчиво вписывающийся в сердце Петербурга — Васильевский остров, был выведен на рынок жилой недвижимости в декабре 2017 года. Строительные работы ведутся с лета 2017 года. Планируемый ввод дома в эксплуатацию — 2020 год.Квартирография комплекса включает 278 квартир (вариативность площадей от 30 до 130 кв. м) с высотой потолков в 3 м. Конструктивное решение с системой колонн, «встроенных» в межквартирные стены, дает возможность реализовать собственные дизайн-проекты — объединять или изменять планировки по усмотрению клиента. Обогреваемый подземный паркинг рассчитан на 220 автомобилей. Общая площадь здания в стиле европейского неомодернизма — 36 182 кв. м. Более 2000 кв. м. на первых этажах отведены под коммерческую недвижимость. Закрытый двор с ландшафтным дизайном, многоуровневая система безопасности, светлая входная группа и просторные холлы, уникальная детская комната в доме и игровая площадка на территории – всё это определяет высокие стандарты комфортного проживания в доме NEVA-NEVA.