с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Дом на Киевской»: в сентябре при покупке квартиры - кладовка за 1000 рублей
13.09.2017 13:01

«Дом на Киевской»: в сентябре при покупке квартиры - кладовка за 1000 рублей

«Дом на Киевской»: в сентябре при покупке квартиры - кладовка за 1000 рублей

Строительная компания «Эльба» объявляет о старте акции для новых покупателей квартир в «Доме на Киевской».

До 30 сентября покупатели квартир в «Доме на Киевской» получат возможность приобрести кладовое помещение площадью 3,5-4 м.кв. всего за 1000 рублей, или воспользоваться беспроцентной рассрочки на выбранную квартиру сроком 6 месяцев. Предложение действительно до 30.09.2017г. распространяется на ограниченное количество планировок квартир.

Кладовые в «Доме на Киевской» – это самостоятельные помещения площадью 3,5-4 м.кв., расположенные в цокольном этаже здания, сдаются без отделки, однако здесь проведено освещение, установлены противопожарные металлические двери. Безусловно, основное назначение кладовых помещений – складирование сезонных вещей, спортинвентаря и крупногабаритных предметов. Кладовки располагаются в каждом корпусе на одном уровне с паркингом и на -1 этаже, обеспечивая максимальное удобство для доступа жильцов.

Справка: «Дом на Киевской» - четвертый проект компании «Эльба». Дом комфорт-класса расположен в Московском районе в пешей доступности (7-10 минут) от ст.м. «Фрунзенская». Технология строительства: кирпич-монолит, 8 этажей, 258 квартир. Строительство ведется в рамках 214 ФЗ, Срок сдачи объекта –Iквартал 2018 г. Всего в «Доме на Киевской» представлено более 25 типов планировочных решений – каждый покупатель сможет найти для себя подходящую квартиру.

Застройщик ООО «СТ-Девелопмент». Эксклюзивный продавец квартир ООО «Эльба». Проектная декларация размещена на сайте www.домнакиевской.рф. Адрес объекта: Санкт-Петербург, ул. Киевская, д.5, литера О. Покупатель может приобрести кладовку за 1000 рублей или выбрать предоставление рассрочки на приобретаемую квартиру на срок 6 месяцев. Рассрочка является беспроцентной и предоставляется Застройщиком ООО «СТ-Девелопмент». Первый платеж в размере 50% от суммы договора оплачивается в срок 3-х рабочих дней после заключения договора, остаток в размере 50% от суммы договора выплачивается не позднее 28.02. 2018 г. Перечень и количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Оформление прав на кладовку производится по договору купли-продажи будущей вещи. Акция организуется Застройщиком ООО «СТ-Девелопмент». Срок действия акции- с 1 по 30 сентября 2017 г. Все подробности акции уточняйте в отделе продаж по адресу: Санкт-Петербург, ул. Выборгская, д.5, литера А, пом. 27-Н