с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Детский полис: открыта продажа квартир в среднеэтажном «семейном» комплексе «Полис Приморский»
11.12.2020 10:05

Детский полис: открыта продажа квартир в среднеэтажном «семейном» комплексе «Полис Приморский»

Детский полис: открыта продажа квартир в среднеэтажном «семейном» комплексе «Полис Приморский»

Три детских сада, школа, игровые площадки «морской тематики» — девелопер «Полис Групп» открыл продажи в новом ЖК «Полис Приморский». Комплекс расположен на Глухарской ул. между Юнтоловским заказником и Комендантским пр.

В декабре 2020 года ГК «Полис Групп» вывела на рынок первый пул квартир в новом проекте близ Комендантского пр. Комплекс получил название «Полис Приморский» и строится на соседнем участке с другим объектов застройщика — ЖК «Полис на Комендантском».

«Полис Приморский» состоит из двух жилых корпусов высотой 10 – 13 этажей. В них запланировано 1 100 квартир от студий до четырехкомнатных европланировок. Срок окончания строительства — III квартал 2023 года.

При комплексе будет построено три детских сада на 420 воспитанников и школа на 550 учеников. Во дворах анонсированы тематические площадки для игр, посвященные морским путешествиям и приключениям. Для взрослых оборудуют зоны для спорта, проложат беговую дорожку.

Для автомобилей предусмотрены 2 отдельно стоящих многоуровневых паркинга на 880 мест и две вместительные открытые парковки с двух сторон комплекса.

Девелопер возлагает большие надежны на новый комплекс: проект заявлен в номинации «Лучший девелоперский проект на рынке городской недвижимости» на конкурс в сфере недвижимости КАИССА-2020.

Жилой комплекс реализуется по эскроу-счетам и получил аккредитацию в 9 банках. Цены на квартиры начинаются от 2,75 млн рублей за студию.

Сориентироваться в ассортименте новых квартир, подобрать оптимальный вариант, забронировать и «заморозить» цену помогут консультанты. Просто оставьте номер телефона!