с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Цель — 4 квартал 2022 года: «Полис Групп» опережает график строительства ЖК «Мой мир»
07.07.2021 07:28

Цель — 4 квартал 2022 года: «Полис Групп» опережает график строительства ЖК «Мой мир»

Цель — 4 квартал 2022 года: «Полис Групп» опережает график строительства ЖК «Мой мир»

Готовность жилого комплекса «Мой мир» в Мурино превысила 65%. Девелопер «Полис Групп» продолжает работы с опережением графика. Закончив возведение каркаса и стен во всех трех корпусах, застройщик увеличил скорость отделочных работ.

ЖК «Мой мир» — жилой квартал комфорт-класса с собственной инфраструктурой в 10 минутах от КАД. Три корпуса расположены в экологически стабильном и безопасном городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области, но фактически локация интегрирована в инфраструктуру Санкт-Петербурга: есть \стация метро «Девяткино» в пешей доступности, выезд на кольцевую автодорогу, пр. Культуры, Гражданский и Светлановский пр.

В проект входят собственный детский сад и медицинский центр, игровые и спортивные площадки в закрытых дворах, для автомобилей предусмотрены отдельные парковки в стороне от прогулочных зон.

Ассортимент планировок включает классические варианты с изолированными жилыми комнатами и евроформата с объединённой кухней-гостиной. Оригинальная находка проектировщиков — окна две стороны здания. Таким образом удается достигнуть максимально эффективного естественного освещения квартир.

В июле 2021 года степень общей готовности всех трех корпусов превысила 65%. Текущая цель застройщика «Полис Групп» — завершить в кратчайшие сроки отделку фасадов. работы. На этом фронте осталось выполнить менее 40% всех необходимых работ. Параллельно завершается монтаж кровли и запущен этап остекления балконов и лоджий. Сдать объект строители намерены уже в 4 квартале 2022 года.