с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Банк «ВТБ 24» аккредитовал ЖК «СолнцеPark»
09.06.2017 18:17

Банк «ВТБ 24» аккредитовал ЖК «СолнцеPark»

Банк «ВТБ 24» аккредитовал ЖК «СолнцеPark»

Квартиры в малоэтажном комплексе, который строится в Пушкинском районе рядом с «Экспофорумом», можно будет приобрести по программе «Ипотека. Строящееся жилье».

Годовая ставка по программе ВТБ24 составит 10,7%, первоначально нужно внести не менее 15 процентов от стоимости квартиры. В кредит банк готов дать до 30 млн рублей, выплаты по ипотеке можно растянуть на срок до 30 лет. Стоимость квартир в комплексе девелопер, «Аквилон-Инвест», пока не разглашает. Старт продаж нового проекта на Царскосельских холмах намечен на 14 июня этого года.

Известно, что комплекс будет состоять из двух пятиэтажных корпусов на 377 квартир. Застройщик планирует реализовать здесь масштабный проект обустройства внутреннего двора, где развернутся детские и спортивные площадки, зоны отдыха, дорожки для езды на роликах и велосипедах и даже мини-скверы. На сегодняшний день на участке идут работы по разработке котлована под будущий комплекс и устройству башенных кранов. Сдача комплекса намечена на III квартал 2019 года.

«СолнцеPark» — третий объект, который реализует «Аквилон-Инвест» в Петербурге. Сейчас компания возводит жилые комплексы «КосмосStar» и «4YOU» в Московском районе, а также анонсировала новый комплекс на Петроградской стороне. В рейтинге застройщиков на Novostroy.su «Аквилон-Инвест» имеет оценку «А» (крупный надежный застройщик).

По соседству с новым комплексом уже строятся ЖК «Неоклассика» (квартиры от 2,7 млн рублей), ЖК «Образцовый квартал», «Образцовый квартал 2» и «Образцовый квартал 3» (от 3,2, 3,1 и 3,8 млн рублей соответственно), ЖК «На Царскосельских холмах» (от 3,2 млн рублей) и другие.