с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Автограф Максима Галкина и скидки до 1,2 млн. рублей – сюрпризы на стенде ГК «ЛСР»
27.09.2018 17:14

Автограф Максима Галкина и скидки до 1,2 млн. рублей – сюрпризы на стенде ГК «ЛСР»

Автограф Максима Галкина и скидки до 1,2 млн. рублей – сюрпризы на стенде ГК «ЛСР»

Застройщик «ЛСР» подготовил для участников выставки «Недвижимость от лидеров – 2018» интересную программу. Мероприятие пройдет с 27 по 30 сентября в Гостином дворе. На стенде строительной компании для всех желающих телеведущий Максим Галкин будет раздавать автографы, а специалисты будут презентовать уникальное предложение с экономией до 1.2 млн рублей при покупке жилья в новостройках «ЛСР». Данное спецпредложение будет длится всего несколько дней, пока проходит выставка.

Самую значительную выгоду получат покупатели жилья в новостройке «ЗИЛАРТ» - от 1.2 млн рублей. При покупке квартиры в популярном ЖК «Лучи» можно будет сэкономить до 400 тыс. руб. На квартиры бизнес-класса с террасами в комплексе «ЛЕНИНГРАDКА 58» распространяется скидка до 300 тысяч рублей, а в ЖК комфорт-класса «Нахабино Ясное» в экологичном районе Московской области скидка составит до 100 тысяч.

Чтобы получить обещанную выгоду, всего лишь надо прийти на мероприятие в любой удобный день с 27 по 30 сентября, и на стенде застройщика «ЛСР» вам выдадут специальный сертификат со скидкой, срок действия которого завершится в конце октября. В условиях постоянного роста цен на рынке недвижимости это предложение является особенно привлекательным. Не упустите свой шанс!
Консультацию по проектам компании можно получить у сотрудников ЛСР прямо во время мероприятия.