с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. “Art View House” признан лучшим среди премиальной недвижимости
26.12.2018 16:44

“Art View House” признан лучшим среди премиальной недвижимости

“Art View House” признан лучшим среди премиальной недвижимости

Клубный дом “Art View House” выступил победителем на конкурсе “КАИССА-2018” в качестве лучшего проекта премиум-класса на рынке жилой недвижимости. Заслуженную награду получила компания “Охта Групп”, которая осуществляла строительство комплекса. Стоит отметить, что новостройка полностью соответствует своему высокому статусу и эта награда должна принадлежать именно ей.

Клубный дом расположен в самом сердце Северной столицы - на набережной реки Мойки. Он состоит из шести этажей, на которых разместилось всего 24 квартиры с великолепными видами на Исаакиевский собор, Новую Голландию и Крюков канал. Внешний облик здания был спроектирован известным архитектурным бюро “Евгений Герасимов и партнеры”, а внутреннее убранство было создано по авторскому дизайн-проекту, разработанному лондонской студией “Project Orange”. Фасады дома отделаны натуральным камнем, который придает ему подлинный неоклассический стиль. Интерьер лобби стал настоящем произведением архитеткурного искусства - обилие света за счет панорамных окон и сочетание золотистого, черного и белого цветов создает настоящую атмосферу величия и, в тоже время, приватности клубного дома. Комплекс оснащен подземным отапливаемым паркингом на 46 автомобилей, в котором ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Срок сдачи дома намечен на начало 2019 года, но уже сейчас Вы можете приобрести элитную недвижимость по цене от застройщика и получить видовую квартиру в доме, выполненном в восхитительном стиле с великолепным внутренним убранством.