с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Акция в ЖК «Гранд Фамилия» «В октябре бизнес-класс доступнее на миллион».
02.10.2017 17:05

Акция в ЖК «Гранд Фамилия» «В октябре бизнес-класс доступнее на миллион».

Акция в ЖК «Гранд Фамилия» «В октябре бизнес-класс доступнее на миллион».

В октябре застройщик ООО «Гранд Фамилия» запускает акцию, которая позволит приобрести квартиру в жилом комплексе «Гранд Фамилия» со скидкой до одного миллиона рублей.

Условия акции распространяются на квартиры в ЖК «Гранд Фамилия» при заключении договора купли-продажи со 100% оплатой; с рассрочкой, при внесении первоначального взноса не менее 80% с отсрочкой платежа до 3-х месяцев, а также при приобретении квартиры в ипотеку.

Таким образом, минимальная стоимость однокомнатной квартиры составит 5 000 000 руб., двухкомнатной – 8 200 000 руб.

Уникальный жилой комплекс «Гранд Фамилия» расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, недалеко от метро «Звездная», на проспекте Космонавтов 63, между улицей Звездной и проспектом Орджоникидзе. Московский район имеет отлично развитую инфраструктуру: школы, магазины, детские сады и поликлиники расположены в шаговой доступности. Рядом с комплексом расположен парк Городов Героев. Кроме того, в пешей доступности находятся крупные торговые и развлекательные центры.

ЖК «Гранд Фамилия» является благоустроенным закрытым кварталом. На территории внутреннего двора расположена миниатюрная копия Эйфелевой башни, купола Лувра и Триумфальной арки, стилизованная детская игровая площадка. Все парадные в доме выполнены в духе старинных французских провинций. Территория жилого комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В доме предусмотрен подземный паркинг с выходом из лифта, обогреваемый в зимнее время года, а встроенные коммерческие помещения с отдельным входом сформировали собственную инфраструктуру всего комплекса.