с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. "АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС" начала процедуру выдачи ключей будущим жильцам домов, построенных в рамках третьей очереди ЖК "Новый Петергоф».
11.11.2016 12:25

"АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС" начала процедуру выдачи ключей будущим жильцам домов, построенных в рамках третьей очереди ЖК "Новый Петергоф».

"АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС" начала процедуру выдачи ключей будущим жильцам домов, построенных в рамках третьей очереди ЖК "Новый Петергоф».

С 07 ноября 2016 года Группа Компаний "АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС" начала процедуру выдачи ключей будущим жильцам домов, построенных в рамках третьей очереди ЖК "Новый Петергоф».

На третьем этапе было возведено два кирпичных пятиэтажных дома на 697 квартир – студии, "однушки", "двушки" и трехкомнатные квартиры. Жилье сдается с полной чистовой отделкой.

Напомним, жилой комплекс "Новый Петергоф" - проект комфорт-класса, который ГК «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС»реализует в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. На территории запланировано возведение малоэтажных домов, а часть первых этажей домов займут коммерческие помещения. Новостройка очень комфортна для проживания, так как состоит только из пятиэтажных домов, с просторными внутридворовыми пространствами, в которых обустроены детские площадки и зоны отдыха для взрослого населения. Комплекс уже на сегодняшний день обеспечен сетевым магазином шаговой доступности, аптекой, салоном красоты т.д.

Также полным ходом идет строительство 4 очереди жилого комплекса «Новый Петергоф»,которая рассчитана на 1081 квартиру с полной отделкой. Заселение этой очереди строительства намечено на лето 2018 года. Так же в рамках общей концепции развития территории застройщик приступил к строительству первого в микрорайоне детского сада на 170 мест чей ввод намечен на конец 2017 – начало 2018 года.

Продажа квартир в жилом комплексе «Новый Петергоф»осуществляется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Полное завершение проекта застройки территории намечено на 2020 год.