с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 24 августа ведущие агентства загородной недвижимости побывали на экскурсии в КП «ПРАЙД»
28.08.2017 14:52

24 августа ведущие агентства загородной недвижимости побывали на экскурсии в КП «ПРАЙД»

24 августа ведущие агентства загородной недвижимости побывали на экскурсии в КП «ПРАЙД»

В четверг 24 августа в клубном коттеджном поселке «ПРАЙД», который возводится в поселке Щеглово Всеволожского района, прошла экскурсия для ведущих агентств загородной недвижимости. В экскурсии приняли участие представители 6 агентств. Специалисты по продаже загородных коттеджей осмотрели все построенные дома, а также свободные участки, которые продаются с подрядом. Застройщиком поселка выступает Navis Development Group, брокером – ГК Puzzle Realty.

На экскурсии гости узнали о том, что все коммуникации в поселке – централизованные и будут подключаться к инженерным системам поселка Щеглово. Проектом также предусмотрено комплексное благоустройство территории клубного поселка "ПРАЙД": асфальтированные внутрипоселковые дороги, освещение въездной зоны и дорог, круглосуточная охрана и видеонаблюдение в ключевых зонах поселка, ограждение по периметру поселка.

В гостевой зоне, где можно выпить чашечку горячего кофе после прогулки по поселку, участники экскурсии познакомились с дизайн-проектами интерьерного оформления представленных домов. Такие проекты покупатели коттеджей могут получить абсолютно бесплатно, а при желании обратиться за помощью в отделке дома к специалистам интерьерной студии, которые и подготовили эти проекты.

Участники экскурсии побывали во всех готовых домах, возведенных по трем проектам – 176 кв.м., 196 кв.м. и 220 кв.м. на участках от 12 до 17 соток. После осмотра уже построенных домов экскурсанты прогулялись на вторую очередь Она располагает отдельной подъездной дорогой, так что строительство домов там будет вестись обособленно и никак не потревожит жителей первой очереди. К участку второй очереди примыкает прекрасный парк и у покупателей домов на границе с ним есть эксклюзивная возможность организовать дополнительную зону для отдыха, выходящую прямо в парк.

Участники экскурсии отметили выгодное месторасположение поселка Щеглово, где возводится «Прайд» - это доступность двух больших автомагистралей, что позволяет беспрепятственно пользоваться инфраструктурой Санкт-Петербурга и Всеволожска. Также неподалеку от Щеглово расположены гипермаркеты, центр поликлинических услуг, школы и частные детские сады, спортивные клубы, эко фермы и пр.